Международный выставочный центр «Крокус Экспо» примет участие в форуме «5pEXPO-2008»

09 / 04 / 2008

Руководство крупнейшего в России выставочного комплекса «Крокус Экспо» приняло принципиальное решение об участии в самом значимом отраслевом событии года - Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO».

Форум «5pEXPO» пройдет с 16 по 18 июня 2008 года и нацелен на интеграцию мирового выставочного бизнеса, расширение спектра и повышение качества предоставляемых услуг, информирование выставочных операторов о состоянии и перспективах развития индустрии.

Международный выставочный центр «Крокус Экспо» будет представлен на выставке эксклюзивным стендом.

В соответствии с концепцией и названием мероприятия, МВЦ «Крокус Экспо» представит на выставке 5 слагаемых своего успеха, говоря на языке организаторов «5p» своего бизнеса:

- place (выставочные и конгрессные центры) - Международный выставочный центр «Крокус Экспо» представит на выставке «5pEXPO» новые возможности своих площадей, в особенности в связи с открытием в 2008 году «Крокус Конгресс Центра». Будут обозначены основные направления развития инфраструктуры (строительство гостиницы, станции метро на территории выставочного комплекса, транспортных развязок).

- product (предложения выставочных услуг) - выставочный центр «Крокус Экспо» предложит свои услуги по аренде самых современных и просторных павильонов общей площадью около 550 000 кв. м, а также все сопутствующие выставочному бизнесу услуги и инфраструктуру (рекламные услуги, торговые площади, сервис-центр, пресс-центр, парковки, транспорт, сеть кафе и ресторанов, конференц-залы и переговорные комнаты и многое другое). Более того, в группу компаний «КРОКУС ИНТЕРНЭШНЛ» входят компания-застройщик «БилдЭкспо Сити», а также рекламно-производственная компания «Престиж-Дизайн», поэтому на стендах «Крокус Экспо» будут представлены и предложения по застройке стандартных и эксклюзивных стендов, широкоформатной печати и полиграфическому производству, то есть весь комплекс услуг, связанных с выставками.

- price (стоимость участия) - на выставке «5pEXPO» МВЦ «Крокус Экспо» предложит вниманию специалистов прайсы на аренду выставочных площадей для проведения выставок, а также стоимость участия в мероприятиях собственной выставочной программы и специальные ценовые предложения.

- promotion (продвижение выставочных проектов) - помимо демонстрации возможностей современного выставочного центра, «Крокус Экспо» предстанет на «5pEXPO» и как организатор выставок. Представители компании на стендах проведут презентации новых выставочных проектов, которые стартуют в 2008 и 2009 годах. Тематика пилотных проектов разнообразна: Международный медицинский форум «Индустрия здоровья», форум продовольствия и оборудования «Традиции качества», выставка катеров и яхт «Московское Боут Шоу», выставка «Камень и строительная керамика», Лесопромышленный форум, выставка «Образование», фестиваль технологий продвижения и рекламы «ProMediaTech», выставка «Комфорт и престиж», «Московское ТюнингШоу».

- partnership (партнерство) - МВЦ «Крокус Экспо» представит на выставке свои партнерские программы. Представители компании с удовольствием проведут переговоры с потенциальными партнерами по бизнесу, организаторами выставок.

Ждем Вас на стенде Международного выставочного центра «Крокус Экспо» на форуме “5pEXPO-2008”!

Пресс-служба
МВЦ «Крокус Экспо»


Поделиться: