Международный форум выставочной индустрии «5pEXPO» отмечен Знаком Российского союза выставок и ярмарок

24 / 06 / 2009

Общее собрание членов Российского союза выставок и ярмарок, состоявшееся 18 июня с.г. в Нижнем Новгороде, приняло решение о присвоении Знака РСВЯ международному форуму выставочной индустрии «5pEXPO», проводимому ЦВК «Экспоцентр».

Это высокая оценка и признание особого значения международного форума «5pEXPO» для развития российской выставочной индустрии и российской экономики.

Знак РСВЯ является свидетельством качества выставочного мероприятия, подразумевая высокий профессиональный уровень его подготовки и проведения, достоверность статистических показателей выставки, подтвержденных аудитом, широкий спектр и уровень услуг, предоставляемых экспонентам, исключительные маркетинговые возможности и высокую эффективность участия в выставке.

Всеми этими достоинствами, бесспорно, обладает международный форум «5pEXPO», который является единственным в России профессиональным выставочным мероприятиям, посвященным вопросам и проблемам выставочной деятельности. Успех последнего Форума, прошедшего 13–16 января с.г., в работе которого приняли участие более 100 российских и иностранных компаний, а также отраслевые ассоциации и союзы 10 стран мира, подтверждает его востребованность и высокую значимость для российского и мирового выставочного сообщества.

 

 

http://www.5p-expo.com/


Поделиться: