Внимание студентов и аспирантов!!!
Торгово-промышленная палата РФ и ЦВК «Экспоцентр» приглашают Вас принять участие в VI Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2012».

14 / 05 / 2012
Форум пройдет с 6 по 8 июня в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне (павильон №7 и Конгресс-центр).

Форум «5pEXPO-2012» является ведущим выставочным мероприятием России и стран СНГ, ежегодным крупнейшим смотром новейших отечественных и зарубежных выставочных технологий, главной дискуссионной площадкой для профессионалов выставочно-конгрессной и event-отрасли и образовательной площадкой для молодежи.

Современные международные выставки и конгрессы являются мощным инструментом международных коммуникаций, важным звеном в стратегии маркетинга любой компании, нацеленной на успешное продвижение своих товаров и технологий на рынках, ставящей во главу угла развитие инновационных процессов в своих подразделениях. Ведь на выставках демонстрируются новинки – и не только в технологической области, но и в области нетехнологических бизнес-инноваций в маркетинге, финансовом менеджменте и других интеллектуальных сферах.

Форум проводят Торгово-промышленная палата РФ и ЦВК «Экспоцентр» под патронатом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Правительства Москвы, Московской торгово-промышленной палаты, Российского союза выставок и ярмарок и при поддержке ЗАО «Экспоконста».

Особое внимание организаторами Форума отводится образовательным семинарам и художественно-оформительским программам для молодых специалистов и студентов как архитектурно-строительных и художественных вузов, так и технических вузов России и стран СНГ. Раздел экспозиции работ конкурсной программы «Эксподизайн-2012», включая конкурсные программы для студентов, молодых изобретателей и молодых дизайнеров станет одной из смысловых тематических доминант выставки в рамках Форума.

Будем рады видеть Вас, дорогие друзья, на церемонии официального открытия Форума 6 июня с.г. с 10.00 (павильон №7, зал 3), а также в рамках специально разработанной программы для молодежи 7 июня с.г. с 10.15.

Специальная программа Форума «5рЕХРО-2012» для молодежи

(7 июня 2012 года)

Время проведения мероприятия
Место проведения
мероприятия
Название
мероприятия
10.15 Павильон №7
(залы 3, 4, 5)
Посещение выставки современных выставочных технологий
11.05   Ознакомление с экспозицией работ конкурсной программы «Эксподизайн-2012»: в задачи конкурса входят мониторинг и поиск лучших дизайнерских и технологических решений экспозиционных стендов сезона 2011–2012 гг., а также конкурсные программы для студентов, молодых изобретателей и молодых дизайнеров.
13.30 Павильон №7
(зал 6)
Концертно-развлекательные мероприятия: управление рисками. Event-маркетинг посредством концертно-развлекательных мероприятий
14.00 Павильон №7
(Банкетный зал, 3-й этаж)
Участие в круглом столе «Конгрессы и выставки в глобальном брендинге»
15.00 Конгресс-центр
(Зал «Стеклянный купол»)
мастер-класс «Как тренинг может расширить возможности выставочно-конгрессной и сервисной областей» – с участием иностранных экспертов
или
15.00 Павильон №7
(Банкетный зал, 3-й этаж)
Культурные особенности международных конгрессно-выставочных мероприятий

Вы можете (в силу своего профессионального интереса) посетить любые другие мероприятия Форума. Дополнительная информация о Форуме, подробная программа, условия участия в Конкурсе дизайнерских работ «Эксподизайн-2012» – на сайте: www.5p-expo.ru.

Ждем Вас в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» на празднике выставочной индустрии России!

Проезд до станции метро «Выставочная», далее через Западный или Южный вход на ЦВК «Экспоцентр», проход в павильон №7.

Вход бесплатный – по предъявлении студенческого билета!

Для планирования количества мест и количества раздаточных материалов желательно
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА САЙТЕ ФОРУМА

Дирекция Форума






Поделиться:
Внимание студентов и аспирантов!!!
Торгово-промышленная палата РФ и ЦВК «Экспоцентр» приглашают Вас принять участие в VI Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2012».">