Впервые в России в рамках «5pEXPO-2012» состоялось ежегодное собрание членов Международной федерации выставочного и конгрессного сервиса (IFES)

08 / 06 / 2012

Впервые в России общее ежегодное собрание членов Международной федерации выставочного и конгрессного сервиса (IFES) прошло в рамках Форума «5pEXPO-2012». ЦВК «Экспоцентр» стал членом IFES в 2011 году и с готовностью поддержал идею проведения итогового собрания этой авторитетной международной организации в рамках профессионального выставочно-конгрессного форума.

 

В настоящее время IFES объединяет около 1600 организаций, представляющих страны всех континентов. Членами федерации являются компании, предлагающие широкий спектр услуг, связанных с проведением конгрессных и выставочных мероприятиях по всему миру. Возможности компаний – членов IFES демонстрировались на коллективном стенде в экспозиции «5pEXPO-2012».

В очередном общем собрании IFES, приуроченном к проведению Международного форума «5pEXPO-2012», приняли участие представители из 32 стран. На собрании были подведены итоги работы организации в 2011 году, утверждены планы деятельности на текущий год, обсуждались также стратегические задачи.

 

Авторитетные эксперты – представители IFES выступили перед участниками форума «5pEXPO-2012», предоставив актуальную информацию о тенденциях развития мировой экономики, о проблемах экологической устойчивости, современных технологиях в образовании и обучении, о технике безопасности в выставочном бизнесе и по ряду других тем.

http://www.5p-expo.com/ru/ 

 


Поделиться: