Растет список экспонентов Форума «5рЕХРО-2013»

12 / 04 / 2013

Экспозиция выставки достижений современной экспоотрасли на VII Международном форуме выставочной индустрии «5pEXPO-2013», который пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 8 июня 2013 года,  пополняется новыми экспонентами. 

Свое участие в салоне «Выставочный сервис и event услуги»,  одном из трех главных тематических разделов смотра, подтвердили такие известные в профессиональной среде компании как  ArVin, "ИндорРеклама", «Радио Гид», конструкторское бюро «Дип Брейн» и  многие другие.

ArVin специализируется не только на дизайне и строительстве выставочных стендов, но и на широкоформатной печати для выставочных конструкций. "ИндорРеклама" занимает передовые позиции в сфере концептуализации, разработки и реализации альтернативных (нетрадиционных) средств массовой информации.

А на стенде конструкторского бюро "Дип Брейн" специалисты-посетители салона смогут познакомиться с такими инновационными изобретениями, как интерактивная витрина (W.I.A.R.), киоск дополненной реальности (A.R.I.S.), платформа для интерактивных демонстраций (VirtualForce).

Новые интересные разработки в области цифрового радиооборудования для организованного туризма, экскурсионного обслуживания и для проведения международных мероприятий готовится показать компания «Радио Гид».  Как отмечают ее представители,  достигнутые результаты представляют собой «совокупность  талантливых инженерно-технических решений, передовых технологий и компьютерного программирования».

Участниками салона «Выставочный сервис и event услуги» станут компании, занимающиеся выставочно-конгрессными и event услугами, ауди- и видеооборудованием, техническими средствами связи, сервисами в области рекламы, выставочным аудитом, а также дизайнерские фирмы, производители сувенирной продукции.

Кроме того, на выставке будут работать еще два тематических салона:  «Выставки и конгрессы» объединит стенды выставочных компаний и комплексов, территориальных торгово-промышленных палат, а салон «Экспостенд» представит фирмы, работающие в сфере дизайна и строительства стендов, производства конструкций, оборудования и материалов.

Таким образом, структура смотра служит наглядной основой  форума «5pEXPO-2013». Экспозиция предположительно займет около 9 тысяч кв.м. Ее участники смогут поделиться опытом проведения выставок различного формата в России и за рубежом, презентовать новые проекты,  извлечь практическую пользу из деловой программы.

В обсуждении тенденций и перспектив развития экспоиндустрии, механизмов государственно-частного партнерства в выставочной деятельности, роли всемирных универсальных выставок  ЭКСПО в современном мире и других центральных тем форума планируют принять участие свыше 1000 российских экспертов, представителей органов власти, бизнеса, а также их коллег из стран ближнего и дальнего зарубежья.

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 


Поделиться: