На форуме «5рЕХРО-2014» стартует новый проект в поддержку молодежного бизнеса

15 / 04 / 2014

На развитие молодежного предпринимательства и защиту его интересов  направлен новый проект Экспоцентра, Торгово-промышленной палаты РФ и компании «GRAND & METRO CONSULTING» -  «Start up + выставка = ФОРМУЛА УСПЕХА».

Его премьера пройдет в ЦВК «Экспоцентр» 5 июня 2014 года в рамках Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2014». Цель - продвигать услуги из молодежной бизнес-среды среди крупнейших участников выставочного бизнеса России и Европы, а также создавать необходимые условия лучшим молодым предпринимателям, занятым в event, конгрессной и выставочной сферах, для последующего получения ими грантов, контрактов и заказов.

Как заявили в Оргкомитете проекта, во всем мире креативные способы продвижения товаров и услуг появляются благодаря участию молодежи в бизнесе. То, что производят или продвигают молодые бизнесмены, вызывает невероятный интерес со стороны потребителей. Прибыль предприятий, которые сотрудничают с компаниями, организованными представителями нового поколения, возрастает из-за высокого уровня мотивации, отсутствия стереотипов в молодежной среде, ее новаторству.

В Оргкомитете убеждены в необходимости подобных проектов в  выставочной отрасли. Сегодня создатели проекта готовы поддержать молодежный бизнес, предоставив его представителям возможность рассказать о своей деятельности в форме необычных презентаций на  форуме «5pEXPO-2014», которые в дальнейшем будут доступны на YouTube.

Оргкомитет проекта «Start up + выставка = ФОРМУЛА УСПЕХА» объявляет  прием заявок для участия в презентационной сессии. Окончание приема – 25 апреля 2014 года. Контактное лицо – Александр Харитонов, председатель Рабочей группы по международной деятельности Координационного совета ТПП РФ по развитию молодежного предпринимательства.

e-mail: kharitonov@mosmp.ru

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»


Поделиться: