В форуме «5pEХРО-2014 примут участие Севастопольская ТПП и ТПП Республики Крым

19 / 05 / 2014

Впервые участниками VIII Международного форума выставочной индустрии  «5рЕХРО-2014», который пройдет в ЦВК «Экспоцентр» с 4 по 6 июня,  станут  Севастопольская  Торгово-промышленная палата и Торгово-промышленная палата Республики Крым.

Посетителям стенда Севастопольской ТПП будет предложено совершить виртуальный тур по Севастополю, познакомиться с местными достопримечательностями, «пройтись» по севастопольским скверам и набережной, посетить самые красивые и интересные места города-героя.

Севастопольская ТПП проведет также презентацию городских конференц-залов и выставочных площадей для организации семинаров, бизнес-тренингов, выставочных и конгрессных мероприятий. На стенде будут представлены презентационные материалы кластера «Деловой туризм» - добровольного  объединения субъектов туристического рынка с целью оказания разносторонних  высококачественных услуг в сфере конференц-сервиса.

В свою очередь ТПП Республики Крым познакомит с общей разносторонней информацией о Крымском полуострове, потенциале его санаторно-курортной отрасли и услугах ТПП РК.

Сайт выставки 5рЕХРО: http://www.5p-expo.ru/

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 

 


Поделиться: