Конкурс EXPODESIGN’2014 выявил лучшие креативные проекты

27 / 06 / 2014

Профессиональные компании-застройщики экспозиций, креативные отделы рекламных агентств,  архитектурные и дизайнерские бюро, практикующие дизайнеры и художники, студенты творческих вузов приняли участие в престижном профессиональном конкурсе «EXPODESIGN’2014. Лучшие стенды России».

Он был посвящен новаторским решениям в дизайне выставочного стенда, оформлении экспозиции, а также возможностям современных конструкционных и оформительских материалов. Конкурс состоялся в рамках VIII Международного форума выставочной индустрии «5рEXPO-2014», который прошел 4-6 июня в ЦВК «Экспоцентр».

И вот названы имена победителей, занявших первые места в пяти  категориях конкурса.

В категории Art Stands (креативные дизайнерские решения выставочного стенда. Стенд, как произведение искусства) лучшей была признана  компания-застройщик  Expoforce, которая, в частности, специализируется на создании комплексных проектов на стыке экспо и мультимедиа, т.е. "мультимедийных выставочных стендов".

В категории Functional (рациональные дизайнерские решения малобюджетных стендов в период 2012–2014 гг., технологии выставочного строительства и экспозиционные системы) первым стало рекламное агентство «Ацтек Медиа», занимающееся оформлением выставочных стендов в корпоративном стиле.

В категории «Проект Эксклюзив» (нереализованный выставочный проект в период 2012–2014 гг.) победила компания-застройщик «Интерформ-дизайн», чей «конек» - возведения эксклюзивных одно- и двухэтажных стендов.

В категории «Стенд Эксклюзив» (реализованный выставочный проект в период 2012–2014 гг.) лавры победителя достались создателю креативных выставочных стендов – компании «Привет-Медиа».

И в конкурсной категории «5р Stand» (выставочный проект, реализованный в рамках форума «5pEXPO») первенство принадлежит немецкой компании-застройщику Syba.

Профессионалы высоко оценили конкурс EXPODESIGN’2014, который  имел для многих практическое значение, дав массу полезной информации, продемонстрировав оригинальные креативные идеи и инновационные материалы в проектировании и строительстве выставочных стендов.

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 

 


Поделиться: