IX международный форум выставочной индустрии «5рЕХРО» состоится в 2016 году

20 / 11 / 2014

Международный форум выставочной индустрии «5рЕХРО» отныне будет проходить раз в два года одновременно с проведением Всероссийской конференции по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности. Поэтому запланированный первоначально на июнь 2015 года IX международный форум выставочной индустрии состоится в 2016 году.  Такое решение приняли его организаторы – Торгово-промышленная палата РФ и ЗАО «Экспоцентр». 

Как пояснил вице-президент ТПП РФ Владимир Страшко, новая периодичность организации Форума будет способствовать повышению его привлекательности для участников рынка выставочно-конгрессных услуг. Он подчеркнул, что «обсуждение актуальных вопросов отраслевого рынка на полях Всероссийской конференции с одновременной демонстрацией технологических новинок должно обеспечить ведущую роль данного мероприятия для профессионалов отрасли и потребителей выставочно-конгрессных услуг». 

Форум проходил ежегодно с 2007 года с участием ведущих российских и зарубежных компаний, работающих на выставочном рынке России. Став главной коммуникативной площадкой выставочно-конгрессной отрасли, «5pEXPO» проводится при поддержке  Совета Федерации Федерального Собрания РФ, Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

 

Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 

 


Поделиться: