В Москве в ЦВК «Экспоцентр» началась подготовка к IX Международному форуму выставочной индустрии 5pEXPO-2016

16 / 02 / 2016

В Москве в ЦВК «Экспоцентр» началась подготовка к IX Международному форуму выставочной индустрии 5pEXPO-2016 (6–8 июня 2016 года), который пройдет одновременно с крупнейшим событием выставочной отрасли – VI Всероссийской конференцией по выставочно-ярмарочной и конгрессной деятельности.

Организаторы – Торгово-промышленная палата Российской Федерации и ЗАО «Экспоцентр» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ и Российского Союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

Форум 5pEXPO с 2007 года является главной в России профессиональной коммуникационной площадкой для российских и зарубежных специалистов выставочно-конгрессной отрасли и event-индустрии.

Основная задача Форума – создать условия для делового общения организаторов выставочных мероприятий, застройщиков и дизайнеров выставочных стендов, поставщиков выставочного оборудования и компаний – активных потребителей выставочных, ярмарочных и event-услуг.

В настоящее время о своем участии в Форуме 5pEXPO-2016 заявили ведущие компании, представляющие выставочно-конгрессный бизнес и event-индустрию, а также компании, специализирующиеся в сфере дизайна и строительства стендов: «Рестэк ивент менеджмент технолоджи», «Екатеринбург ЭКСПО», «Евроэкспо», «НЕГУС ЭКСПО Интернэшнл», SYBA Messebau GmbH, ExpoGlobal Group, группа компаний BESTLY, фирма «Эксполинк», компания «АвиаЭкспоДизайн», EXPO EVENT HALL, «Капитель С», «Четыре вида», «Стройэкспоформ» и др.

Приглашаем Вас принять участие в работе VI Всероссийской конференции и Форуме 5pEXPO-2016.


Поделиться: