Новый выставочный проект Экспоцентра «5рEXPO» получил поддержку РСВЯ

13 / 03 / 2007
12 марта состоялось очередное заседание Президиума Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ), на котором был рассмотрен вопрос о поддержке нового выставочного проекта Экспоцентра «5рEXPO».

Заместитель генерального директора ЦВК «Экспоцентр» И.Л. Митрофанов рассказал об уникальном проекте, не имеющем аналогов в программах других выставочных операторов, работающих в России. Проект рассчитан, прежде всего, на организаторов и участников выставок. Уже сейчас заявили об участии в «5pEXPO» практически все ведущие зарубежные выставочные организации.

Президиум Российского союза выставок и ярмарок принял решение о поддержке форума «5pEXPO». Такая поддержка, несомненно, будет стимулировать приток большего числа участников, посетителей и гостей Форума, в первую очередь из российских регионов, где на сегодняшний день особенно остро стоит вопрос о развитии собственной выставочной индустрии.

В РСВЯ рассчитывают и на партнёров из стран СНГ, которые образуют самостоятельную секцию в Союзе и представляют ведущие выставочные комплексы Азербайджана, Армении, Беларуси, Украины и некоторых других стран. Ожидается, что участие представителей выставочного бизнеса этих государств в Форуме «5pEXPO», проведение которого запланировано на 4-6 июля 2007 года, будет особенно широким и представительным.

Поделиться: