Присоединяйтесь к IFES!

16 / 03 / 2012

ТПП РФ и ЦВК «Экспоцентр» совместно с Международной федерацией выставочного и конгрессного сервиса (IFES) впервые в Москве в рамках IV Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2012» проводят Международный конгресс «Восток – Западу, Запад – Востоку. Мировые тенденции в выставочном и конгрессном бизнесе» (ожидается участие более 150 делегатов из 45 стран мира).

Международная федерация выставочного и конгрессного сервиса (IFES) приглашает российские компании присоединиться к профессионалам выставочного, конгрессного и сервисного сообщества со всего мира.

7 и 8 июня для российских компаний в рамках Конгресса будут организованы различные деловые встречи с членами IFES и другими иностранными участниками Форума из США, Китая и стран ЕС в формате B2B. У делегатов Конгресса из России, уже обдумывающих решение о вступлении в IFES, появится возможность присутствовать на Общем ежегодном собрании IFES, а также возможность принять участие в дискуссиях с ключевыми докладчиками собрания.

Организаторы Форума выражают надежду на то, что встречи российских и зарубежных коллег расширят возможности ведения совместного бизнеса на международном рынке, консолидируют знания и опыт специалистов нашей отрасли из разных стран мира.

На сайте IV Международного форума выставочной индустрии «5pEXPO-2012» размещены материалы, которые освещают преимущества членства в IFES, обращение Президента IFES, а также заявочные документы и колес поведения:

 Письмо-обращение Президента IFES Бруно Мейсснера

 Преимущества вступления в IFES для членов Федерации

 Форма заявления на членство в IFES – 2012

 Кодекс поведения членов IFES

 Полный пакет документов (zip)



Поделиться: